*****
 
Главная » 2010 » Сентябрь » 10 » Как правильно пользоваться духами
Как правильно пользоваться духами
16:53
За последние сто или тысячу лет люди научились манипулировать окружающими людьми разными способами. Особенное место в этой магической части жизни занимают ароматы, запахи, а это значит, что к применению духов, туалетных вод, одеколонов надо подходить очень осторожно и с учетом некоторых правил.

Хороший парфюм может легко вскружить голову и подарить удивительное настроение, а неудачный аромат, напротив, может оставить негативное впечатление и … головную боль. Как правило, использование большого количества «вечерних» духов не сделает запах ярче, а одна капля освежающего одеколона испарится через пару часов. Как найти «золотую середину», применяя парфюм, наслаждаться им самой и приятно удивлять окружающих, куда наносить для полного раскрытия аромата?

Приведем несколько правил эффективного использования парфюма
для женщин:
1. Ключевой момент – все запахи «звучат» на разных женщинах индивидуально, потому что каждая женщина имеет свой собственный неповторимый природный аромат. При выборе духов прислушивайтесь только к тому, как духи раскрываются на вашей коже.

2. Если вы используете концентрированные духи, достаточно нанести несколько капель, а освежающий дневной одеколон или легкую туалетную воду можно нанести с помощью спрея или распылителя для духов. Если количество используемого парфюма выходит за пределы разумного, он становится оскорбительным для окружающих людей и вызывает раздражение, а не восхищение вашим тонким вкусом.

3. Парфюм рекомендуется наносить на "правильные места": на запястье, где бьется ваш пульс, за мочку уха, на локтевой сгиб, на ложбинку в декольте. Можно нанести каплю духов на подбородок и на сгиб под коленкой. Если ваш парфюм – это дневная туалетная вода или одеколон, его можно распылить и «войти» в облако аромата. При мытье головы и волос нанесите несколько капель на полотенце, которым планируете сушить волосы, тогда любимый парфюм будет сопровождать вас долгое время.

4. Никогда не смешивайте сильные запахи дезодорантов и духов, другими словами не наносите парфюм в область подмышек, а применяйте лишь сочетаемые ароматы духов и средств личной гигиены.

5. Вполне допустимо распылить в воздух совсем немного любимых духов в вашей гардеробной, чтобы капельки нежной паутинкой окутали ваши вещи. Разумеется, предметы одежды и обуви должны быть идеально чистыми.

У каждой женщины могут быть и свои маленькие тайны, которые она умело использует для привлечения любимого мужчины и вызова неподдельного восхищения окружающих людей, коллег и подруг. Женщина создана природой и творцом, чтобы бесконечно удивлять своей красотой и своими возможностями, так не упустите свой шанс умело «украсить» себя чарующим ароматом!
Просмотров: 1225 | Добавил: Lana | Теги: духи, Правила, парфюм | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Пятница, 19.04.2024, 07:07
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Вход
Облако тегов
зеркало красота внешность женщина мужчина содержание Правила Lady достоинства настоящая амбровые аромат цветочные цитрусовые шипровые All You’ve Ever Wanted Helena Rubinstein Деми Мур духи парфюм Outspoken от Fergie Project D Eau de Parfum Lancome
Хочу спросить
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Категории
Реклама
Статистика




Яндекс цитирования

Copyright MyCorp © 2024